Афиша театра

23 ноя
Среда
Жди меня
Премьера
19:00
Основная сцена
Участвует в программеПушкинская карта

Режиссер-постановщик: Галина Полищук
С участием Наталии Медведевой, Екатерины Ливановой, Агнии Кузнецовой, Марата Башарова, Николая Коротаева, Андрея Вешкурцева

24 ноя
Четверг
Жди меня
Премьера
19:00
Основная сцена
Участвует в программеПушкинская карта

Режиссер-постановщик: Галина Полищук
С участием Екатерины Волковой, Екатерины Ливановой, Кристины Шмыриной, Максима Дахненко, Николая Коротаева, Андрея Вешкурцева

Билетов нет
26 ноя
Суббота
Жди меня
Премьера
18:00
Основная сцена
Участвует в программеПушкинская карта

Режиссер-постановщик: Галина Полищук
С участием Екатерины Волковой, Екатерины Ливановой, Агнии Кузнецовой, Максима Дахненко, Николая Коротаева, Андрея Вешкурцева

01 дек
Четверг
Женщины Есенина
19:00
Основная сцена
Участвует в программеПушкинская карта

Режиссер-постановщик: Галина Полищук
С участием Екатерины Стриженовой, Алисы Гребенщиковой, Екатерины Волковой, Агнии Кузнецовой, Наталии Медведевой, Андрея Вешкурцева

02 дек
Пятница
Женщины Есенина
19:00
Основная сцена
Участвует в программеПушкинская карта

Режиссер-постановщик: Галина Полищук
С участием Екатерины Стриженовой, Алисы Гребенщиковой, Екатерины Волковой, Агнии Кузнецовой, Наталии Медведевой, Андрея Вешкурцева

03 дек
Суббота
Женщины Есенина
18:00
Основная сцена
Участвует в программеПушкинская карта

Режиссер-постановщик: Галина Полищук
С участием Екатерины Стриженовой, Алисы Гребенщиковой, Екатерины Волковой, Агнии Кузнецовой, Наталии Медведевой, Андрея Вешкурцева

Билетов нет
09 дек
Пятница
Золушка
Премьера
19:00
Основная сцена
Участвует в программеПушкинская карта

Режиссер-постановщик: Вячеслав Стародубцев
С участием Елизаветы Арзамасовой, Ольги Хохловой, Ирины Линдт, Алексея Бирюкова, Сергея Кисличенко, Николая Федорова

10 дек
Суббота
Золушка
Премьера
13:00
Основная сцена
Участвует в программеПушкинская карта

Режиссер-постановщик: Вячеслав Стародубцев
С участием Карины Стрелковой, Ольги Дубовицкой, Ирины Линдт, Алексея Бирюкова, Ивана Рыжикова, Семена Шевелина

Золушка
Премьера
18:00
Основная сцена
Участвует в программеПушкинская карта

Режиссер-постановщик: Вячеслав Стародубцев
С участием Елизаветы Арзамасовой, Ольги Хохловой, Ирины Линдт, Алексея Бирюкова, Сергея Кисличенко, Николая Федорова

11 дек
Воскресенье
Золушка
Премьера
18:00
Основная сцена
Участвует в программеПушкинская карта

Режиссер-постановщик: Вячеслав Стародубцев
С участием Елизаветы Арзамасовой, Ольги Хохловой, Ирины Линдт, Алексея Бирюкова, Сергея Кисличенко, Николая Федорова

15 дек
Четверг
Мастер и Маргарита
19:00
Основная сцена
Участвует в программеПушкинская карта

Режиссер-постановщик: Валерий Белякович
С участием Ирины Линдт, Александра Хатникова, Сергея Галкина, Михаила Кабанова, Максима Бойцова

16 дек
Пятница
Жди меня
Премьера
19:00
Основная сцена
Участвует в программеПушкинская карта

Режиссер-постановщик: Галина Полищук
С участием Екатерины Волковой, Екатерины Ливановой, Агнии Кузнецовой, Максима Дахненко, Николая Коротаева, Андрея Вешкурцева

17 дек
Суббота
Отцы и дети
18:00
Основная сцена
Участвует в программеПушкинская карта

Режиссер-постановщик: Александр Дмитриев
С участием Ирины Фадиной, Лидии Матасовой, Николая Коротаева, Андрея Зайкова

Билетов нет
18 дек
Воскресенье
Пиноккио
Детский спектакль
12:00
Основная сцена
Участвует в программеПушкинская карта

Режиссер-постановщик: Арина Мороз
С участием Эльвиры Цымбал, Евгения Кананыхина, Николая Сахарова, Александра Удалова

Мастер и Маргарита
18:00
Основная сцена
Участвует в программеПушкинская карта

Режиссер-постановщик: Валерий Белякович
С участием Ирины Линдт, Александра Хатникова, Сергея Галкина, Михаила Кабанова, Максима Бойцова

Билетов нет